Рада

ЭкоБаза «РАДА» начала свою работу в 2012 году.  Уникальная ЭкоБаза находится у подножия известной  мистической горы Пидан. Главная отличительная особенность базы отдыха «Рада»  заключается в вегетарианском питании  и  запрете на употребление алкоголя.  Прекрасное место для тех, кто ведет здоровый образ жизни и ценит свое здоровье. Здесь можно найти душевное уединение и получить огромный прилив энергии и бодрости, поесть домашней еды, согреться, отдохнуть и набраться сил.

ЭкоБаза «РАДА» готова предложить своим гостям:  бесплатную парковку, баню, вегетарианское кафе, в комнате за дополнительную плату можно содержать своих домашних питомцев, а неподалеку от базы отдыха горнолыжный склон С-Нежная, зимой  всей семьей можно прокатится на тюбингах, лыжах или коньках. А летом у нас запланированы экскурсии и прогулки.

WP_20130823_014

ЭкоБаза отдыха «РАДА» – это двухэтажный дом и отдельный домик.  Уютный коттеджного типа дом состоит из четырех номеров, на две комнаты (гостиная ,спальня и санузел), вместимостью шесть человек.  Гостям предлагаются постельные принадлежности  и белье. Дети до семи лет проживают бесплатно,  детям с 3 до 7 лет оплачивается только питание.

Небольшой домик на шесть человек, где особое очарование придает отопление от печи.

IMG_5689

Выбрав ЭкоБазу «РАДА«, Вы гарантируете себе и Вашим близким замечательный и запоминающийся  отдых. Здесь можно насладиться красотами тайги, подышать бодрящим воздухом, прогуляться к склону горы Пидан или даже взобраться на умопомрачительную  вершину горы, что может стать самым ярким воспоминанием, а зимой  на базе заливают каток и для любителей экстрима можно спуститься на лыжах со склона.

IMG_5671

Телефонная связь: Мегафон, МТС.

IMG_5657

Телефон: 298-46-70